| পণ্যের নাম | নল উপর ক্যাপস |
|---|---|
| উপর সীল | ছোট প্লাস্টিকের ব্যাগ |
| বৈশিষ্ট্য | বন্ধ পাকানো যাবে |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 4.5millimeter |
| উপাদান | পিপি, এক্রাইলিক |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | চা, কফি, Wolfberry, কঠিন পানীয় |
| রঙ | স্বচ্ছ, অন্যান্য রঙ costomed করা যেতে পারে |
| ধারণক্ষমতা | 45g |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1.6 মিমি |
| উপাদান | PP |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | প্লাস্টিক ব্যাগ, চাল ব্যাগ, পোষা খাদ্য ব্যাগ |
| রঙ | সাদা, লাল, costomed হতে পারে |
| ওজন | 0.5g |
| সেবা | ই এম |
| উপাদান | পিপি, খাদ্য গ্রেড |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | কফি গুঁড়া, চা |
| রঙ | সাদা, কালো, costomed হতে পারে |
| ধারণক্ষমতা | কফি ক্যাপসুল ক্ষমতা 6g হয় |
| কারখানা | কফি ক্যাপসুল এর ম্যানফেকটর |
| উপাদান | PP |
|---|---|
| ব্যবহার করুন | মাস্ক ব্যাগ |
| রঙ | সাদা, costomed হতে পারে |
| দৈর্ঘ্য | 8.9mm |
| প্রস্থ | 0.7 মিমি |
| আইটেম নাম | 20-410 ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| পাদান | পলিপ্রোপিলিন প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ আকার | 20 মিমি দিয়ে দিন |
| বাইরের আকার | দিয়া 23 মিমি |
| উচ্চতা | 19mm |
| আইটেম নাম | 20-410 বোতল ক্যাপ |
|---|---|
| পাদান | পলিপ্রোপিলিন প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ আকার | 20 মিমি দিয়ে দিন |
| বাইরের আকার | দিয়া 23 মিমি |
| উচ্চতা | 19mm |
| মেটিয়াল | পিই |
|---|---|
| রঙ | নিয়মিত সাদা এবং কাস্টমাইজড |
| ভিতরের ব্যাস | 12 মিমি |
| প্যাকেজিং আকার | 57*37*42সেমি |
| কভার প্যাকিং পরিমাণ | 8000 পিসি |
| মেটিয়াল | পিপি, এবিএস, পিএলএ |
|---|---|
| রঙ | নিয়মিত সাদা এবং কাস্টমাইজড |
| আকার | 380, 400, 500 মিলি |
| প্যাকেজিং আকার | 57*37*42সেমি |
| প্যাকিং পরিমাণ | 200 পিসি |
| মেটিয়াল | পিপি, সিপিআর, পিএলএ |
|---|---|
| রঙ | নিয়মিত সাদা এবং কাস্টমাইজড |
| আকার | 50, 100, 200, 250, 500, 1000 মিলি |
| প্যাকেজিং আকার | 57*37*42সেমি |
| প্যাকিং পরিমাণ | ৫০০ পিসি |