| নাম | স্পাউট সঙ্গে স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| তাপ সীল আকার | 26 মিমি |
| ভিতরের ব্যাস | 8.6 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 10.5 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল গ্যাপ |
| আইটেম নাম | 24-410 ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| ইনার ব্যাস | 24mm |
| বহিঃপৃষ্ঠের ব্যাস | 27mm |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18mm |
| ভেন্ট গর্ত ব্যাস | 3 মি.মি. |
| ণশড | 24/410 ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 24mm |
| বাইরে ব্যাস | 27mm |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18mm |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মি.মি. |
| উপাদান | পিইটি /এএল /পিএ /পিই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 150C |
| ক্যাপ স্টাইল | স্পাউট ক্যাপ |
| স্পাউট ব্যাস | 8.6 মিমি, 9.6 মিমি, 12 মিমি, 16 মিমি, ইত্যাদি |
| ব্যাগের আকার | রীতি অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | ক্যাপ সহ প্লাস্টিকের স্পাউটস |
|---|---|
| প্যাকিং অন | স্পাউট পাউচ ডয়প্যাক |
| উপাদান | পিপি/পিই উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 11.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| উপর প্যাকিং | Pouches আপ স্ট্যান্ড |
| উপাদান | পিপি / PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| ব্যাস করাত | 18mm |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক ঢালা স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| ইনস্টল করুন | তরল থলি |
| চেহারা | নল, সিলিং রিং এবং ক্যাপ |
| উপাদান | PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6cm |
| পণ্যের নাম | স্ক্রু ক্যাপ এবং প্লাস্টিকের স্পাউট |
|---|---|
| মধ্যে ইনস্টল করুন | খাদ্য প্যাকেজ |
| আউটলুক | স্পাউট, নিরাপত্তা রিং এবং স্ক্রু ক্যাপ |
| উপাদান | পলিথিন ফুড গ্রেড |
| ইনার ক্যালিবার | 1.6 সেমি |
| নাম | প্লাস্টিক অ্যালকোহল spouts pourালা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডিম্বাকৃতি ক্যাপ সহ সোকন অগ্রভাগ |
| পাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ইনার ব্যাস | 12mm |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 14mm |
| পণ্যের নাম | স্পাউটের উপর ক্যাপ |
|---|---|
| প্যাকিং অন | ত্বকের যত্নের থলি |
| উপাদান | PE প্লাস্টিক উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 5 মিমি (পাঁচ মিলিমিটার) |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 6.3 মিমি |