| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট স্ক্রু ক্যাপিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ওভাল আকৃতির ক্যাপ |
| উপাদান | পলিথিন রেসিপি গ্রেড |
| ইনার ক্যালিবার | 12 মিমি |
| বাইরের ক্যালিবার | 14 মিমি |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্ক্রু টুপি ক্যাপ |
|---|---|
| Brand name | CheerPack |
| উপাদান | পিপি / PE উপাদান |
| স্পাউট আকার | 15mm |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1mm |
| পণ্যের নাম | ডাবল ফাঁক প্লাস্টিক spালা স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| প্লাস্টিক ধরন | প্লাস্টিকের পিই |
| অগ্রভাগ দিয়া | 15mm |
| অগ্রভাগ আউটার দিয়া | 17mm |
| আইটেমের নাম | প্লাস্টিকের স্পাউট স্ক্রু অগ্রভাগ ক্যাপ |
|---|---|
| প্রয়োগ | ডোপ্যাকের উপরে সিল চাপুন |
| প্লাস্টিক ধরন | খাদ্য গ্রেড এ |
| ইনার দিয়া | 5mm |
| আউটার দিয়া | 6.3mm |
| পণ্যের নাম | হোয়াইট স্পাউট শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| শিলিং উপর | পরতী পচা |
| গঠন | নজল, বীমা রিং এবং স্পাউট টুপি |
| উপাদান | পিई রিসিভার উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6cm |
| পণ্যের নাম | পিলফার প্রুফ স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| জন্য কভার | লন্ড্রি তরল থলি |
| আউটলুক | প্লিফার প্রুফ রিং আছে |
| উপাদান | PE ইকো বন্ধুত্বপূর্ণ উপাদান |
| ইনার ক্যালিবার | 1.6 সেন্টিমিটার |
| পণ্যের নাম | নমনীয় প্যাকেজিং ব্যাগ স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| মোট উচ্চতা | 34.3mm |
| ভিতরের ব্যাস | 22mm |
| ব্যাস করাত | 24.5mm |
| আইটেম নাম | বিরোধী চুরি spout বন্ধ |
|---|---|
| উপাদান | পিই |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেন্টিমিটার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 1.8 সেন্টিমিটার |
| পুরুত্ব | 1 মিমি |
| পণ্যের নাম | স্পাউট কভার স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল ফাঁক |
| উপাদান | PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিলিমিটার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 18 মিলিমিটার |
| পণ্যের নাম | তাত্ক্ষণিক শরবত পাউডার ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যবহার | তাত্ক্ষণিক শরবত পাউডার প্যাকেজিং |
| উপাদান | পিপি খাদ্য উপাদান |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 4 গ্রাম |