| রঙ | সাদা রঙ, বা কোন রঙ |
|---|---|
| উপাদান | পি ই |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিলিমিটার |
| বহির্মুখী ডামমিটার | 11.6 মিলিমিটার |
| ক্যাপ শৈলী | স্তন্যপান নল ক্যাপ |
| আইটেম নাম | স্পাউট ক্যাপ ঢালা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | চোরের প্রমাণ |
| টাইপ | প্লাস্টিকের অগ্রভাগ, ক্যাপ কভার |
| উপাদান | PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেমি |
| আইটেম নাম | প্লাস্টিকের স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জারা প্রমাণ |
| টাইপ | স্পাউট, সিলিং রিং এবং ক্যাপ |
| উপাদান | PE জারা প্রমাণ গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডবল ফাঁক সঙ্গে প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| উপর জড়ো করা | প্লাস্টিক ব্যাগ |
| উপাদান | পিপি / PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| ব্যাস করাত | 18mm |
| আইটেমের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | খাদ্য গ্রেড প্লাস্টিকের |
| درجه | স্পাউট এবং ক্যাপ |
| উপাদান | পিই ফুড গ্রেড উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যবহার | কাদামাটি পেস্ট প্যাকেজ ব্যাগ |
| বৈশিষ্ট্য | নন স্পিল |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি/18 মিমি |
| পণ্যের নাম | কভার সহ মাঝারি আকারের প্লাস্টিকের অগ্রভাগ |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| কল | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপস |
| ভিতরের ব্যাস | 22mm |
| ব্যাস করাত | 24.5mm |
| আইটেম নাম | স্পাউট ক্যাপ উল্টান |
|---|---|
| উপাদান | PE spout + PP ফ্লিপ ক্যাপ |
| অগ্রভাগ ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| অগ্রভাগ বাইরের ব্যাস | 18 মিমি |
| উচ্চতা | 31.3 মিমি |
| নাম | স্ট্যান্ড আপ ফ্লিপ টপ ক্যাপ স্পাউটেড পাউচ |
|---|---|
| আদেশ মত | কাস্টম প্রকার |
| থলি টাইপ | ফ্লিপ টপ ক্যাপ স্পাউট থলি |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিপ টপ ঢাকনা দিয়ে |
| প্রিন্ট প্রক্রিয়া | Gravure প্রিন্টিং, ডিজিটাল মুদ্রিত |
| আইটেম নাম | 20-410 ফ্লিপ টপ ঢাকনা সহ স্পাউট বন্ধ |
|---|---|
| উপাদান | PE spout, PP lids |
| স্পাউট সাইজ | 16 মিমি ঢালা আকার |
| উচ্চতা | 31.3 মিমি |
| নীচে sealing দৈর্ঘ্য | 46.5 মিমি |