| পণ্যের নাম | ক্রিয়েটিভ প্যাটার্ন প্লাস্টিকের স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| আউটলুক | সৃজনশীল প্যাটার্ন |
| উপাদান | PE রেসিপি গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 18 মিমি |
| পণ্যের নাম | 16mm প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডবল ফাঁক আছে |
| উপাদান | পিপি / PEmaterial |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| ব্যাস করাত | 18mm |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যবহার | শিশুর খাদ্য কোণার থলি |
| বৈশিষ্ট্য | ছিদ্র প্রমাণ রিং আছে |
| উপাদান | PE খাদ্য গ্রেড |
| ভিতরের ক্ষমতা | 16mm |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| প্লাস্টিক প্রকার | পিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 22 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 24.5 মিমি |
| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | এন্টি-জারা |
| সুবিধা | চমৎকার স্থায়িত্ব |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের আকার | 16mm |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল ফাঁক |
| উপাদান | পিপি প্লাস্টিকের উপাদান |
| স্পাউট ক্যালিবার | 9.6 মিমি |
| স্পাউট বাইরের ক্যালিবার | 11.6 মিমি |
| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ20mm × 23mm |
| স্পন্দিত অভ্যন্তর ডিয়া | φ16mm |
| স্পাউট বাইরের ডিয়া | φ18mm |
| বৈশিষ্ট্য | রঙিন |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ফয়েল লাইনার এবং সিল সঙ্গে |
| সুবিধা | টাইট সিলিং আপ |
| উপাদান | পিই খাবার গ্রেড |
| স্পাউট ব্যাস | 4-20mm |
| নাম | প্লাস্টিক স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ13 মিমি × 15.5 মিমি |
| স্পাউট ইনার দিয়া | φ8.6 মিমি |
| স্পাউট আউটার দিয়া | φ10.5 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল গ্যাপ |
| আইটেমের নাম | প্রতিদিনের রাসায়নিক পণ্যগুলির থলি জন্য প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই উপাদান, জারা প্রমাণ |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেন্টিমিটার |
| ব্যাস করাত | 1.8 সেন্টিমিটার |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1millimeter |