| ণশড | 24/410 ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 24mm |
| বাইরে ব্যাস | 27mm |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18mm |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মি.মি. |
| পণ্যের নাম | লন্ড্রি ডিটারজেন্ট স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যবহার | লন্ড্রি ডিটারজেন্ট প্যাকেজিং থলি |
| বৈশিষ্ট্য | বিভিন্ন থলি জন্য উপযুক্ত |
| উপাদান | PE খাদ্য নিরাপত্তা গ্রেড |
| আকার | 10 মিমি / 12 মিমি / 16 মিমি |
| রঙ | গোলাপী রং |
|---|---|
| উপাদান | উপাদান Polyethylene |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6mm |
| বাইরের ডামেটি | 11.6mm |
| তাপ সীল আকার | 44mm |
| পণ্যের নাম | মদ ব্যাগ জন্য কপিকল ক্যাপ |
|---|---|
| ইনস্টল করুন | লিকর ব্যাগ |
| চেহারা | অগ্রভাগ, নিরাপত্তা রিং এবং ক্যাপ |
| উপাদান | PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| পণ্যের নাম | লন্ড্রি ডিটারজেন্ট ক্যাপ |
|---|---|
| মধ্যে ইনস্টল করুন | লন্ড্রি ডিটারজেন্ট ব্যাগ |
| আউটলুক | অগ্রভাগ, sealing রিং এবং ক্যাপ |
| উপাদান | বিরোধী জারা PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| পণ্যের নাম | সহজ ঢালাই টুপি ঢালা |
|---|---|
| ইনস্টল করুন | নমনীয় ব্যাগ |
| চেহারা | নিরাপত্তা রিং সঙ্গে টুপি টুপি |
| উপাদান | PE স্যানিটারি গ্রেড উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6mm |
| পণ্যের নাম | ক্যাপ সঙ্গে প্লাস্টিক spouts |
|---|---|
| উপর প্যাকিং | Pouch Doypack স্পাউট |
| উপাদান | পিপি / PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6mm |
| ব্যাস করাত | 11.6mm |
| সরবরাহ আলি | প্রতি মাসে 1,000,000 পিসি |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টিটি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন এবং তাই। |
| রঙ | ধূসর রং |
| উপাদান | পি ই |
| তাপ সীল আকার | 0.36cm |
| রঙ | সব রঙ |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Cheer Pack |
| উপাদান | প্লাস্টিক 100% foof গ্রেড HDPE |
| আকার | ভিতরের ব্যাস 16 মিমি * বাইরের 18 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | নন স্পিল |
| পণ্যের নাম | রাসায়নিক পাকানো ক্যাপ |
|---|---|
| ইনস্টল করুন | রাসায়নিক যৌগিক ব্যাগ |
| গঠন করা | নজল, সিলিং রিং এবং টুপি |
| উপাদান | জারা প্রুফ PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |