| আইটেমের নাম | বহুমুখী টয়লেট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বহুমুখী, multifunction |
| درجه | স্পাউট এবং টুপি |
| উপাদান | PE স্যানিটারি গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট বন্ধ |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| নাম 2 | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
| ভিতরের ব্যাস | 22 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 24.5 মিমি |
| আইটেম নাম | রেসিপি ক্যাপসুল স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | রেসিপি ক্যাপসুল |
| টাইপ | স্পাউট, সিলিং লুপ এবং কভার |
| উপাদান | পিই গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেমি |
| নাম | শিশুর খাদ্য থলি ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ20 × 23 মিমি |
| স্পাউট সাইজ | φ16 মিমি × 18 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই ফুড গ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য | সুবিধাজনক ঘূর্ণন |
| পণ্যের নাম | পিপি বাচ্চাদের খাবারের থলি থুথু |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| প্লাস্টিক ধরন | পিপি / পিই প্লাস্টিকের |
| ইন দিয়া ভিতরে অগ্রভাগ | φ15mm |
| দিয়ার বাইরে অগ্রভাগ | φ17mm |
| পণ্যের নাম | ওয়ান ওয়ে এয়ার ভেন্ট প্লাস্টিকের স্ক্রু স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| আবেদন | মেডিকেল পেস্ট থলি |
| স্ক্রু টুপি | প্যাটার্ন কাটআউট প্রকার |
| উপাদান | PE খাদ্য নিরাপত্তা উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিকের নমনীয় প্যাকিং স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| টপস অন | ব্রেকফাস্ট সয়াবিন দুধ doypack |
| রঙ | বহু রঙের |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের দিয়া | 8.2 মিলিমিটার |
| পণ্যের নাম | 8.2 মিমি প্লাস্টিকের স্ক্রুইং স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | আরামদায়ক স্পর্শ |
| রঙ | সাদা রঙ |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের দিয়া | 8.2 মিমি |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ফয়েল সীল লাইনার সঙ্গে অগ্রভাগ কভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সুরক্ষা সহজ peelable সীল লাইনার সঙ্গে |
| ফাংশন | 100% সিলিং আপ, লিক হবে না |
| স্পাউট উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| ইনার ক্যালিবার | 16 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্লাস্টিকের টাইল | পলিথিন |
| MOQ | 100,000 পিসি |
| বাইরের আকার | 11.6 মিলিমিটার |