| রঙ | সাদা |
|---|---|
| উপাদান | পিই |
| ক্যাপ স্টাইল | টুইস্ট অফ ক্যাপ |
| আকার | 5.5*4.8 মিমি |
| কাস্টম অর্ডার | গ্রহণ করুন |
| রঙ | সাদা রঙ, বা কোন রঙ |
|---|---|
| উপাদান | পি ই |
| ভিতরের ব্যাস | 0.96 সেন্টিমিটার |
| বহির্মুখী ডামমিটার | 1.16 সেন্টিমিটার |
| হট সীল আকার | 4.4 সেন্টিমিটার |
| রঙ | সব রঙ |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Cheer Pack |
| উপাদান | প্লাস্টিক 100% foof গ্রেড HDPE |
| আকার | ভিতরের ব্যাস 16 মিমি * বাইরের 18 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | নন স্পিল |
| পণ্যের নাম | রাসায়নিক পাকানো ক্যাপ |
|---|---|
| ইনস্টল করুন | রাসায়নিক যৌগিক ব্যাগ |
| গঠন করা | নজল, সিলিং রিং এবং টুপি |
| উপাদান | জারা প্রুফ PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| আইটেমের নাম | বহুমুখী টয়লেট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বহুমুখী, multifunction |
| درجه | স্পাউট এবং টুপি |
| উপাদান | PE স্যানিটারি গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 16mm |
| পণ্যের নাম | স্পাউটের উপর ক্যাপ |
|---|---|
| প্যাকিং অন | ত্বকের যত্নের থলি |
| উপাদান | PE প্লাস্টিক উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 5 মিমি (পাঁচ মিলিমিটার) |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 6.3 মিমি |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যবহার | কাদামাটি পেস্ট প্যাকেজ ব্যাগ |
| বৈশিষ্ট্য | নন স্পিল |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি/18 মিমি |
| পণ্যের নাম | বোতলের ক্যাপ টিপুন এবং ঝাঁকান |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিটামিন পাউডার প্যাক |
| উপাদান | পিপি ফুড গ্রেড এ |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| কর্মক্ষমতা | উদ্ভাবনী পানীয় |
| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | এন্টি-জারা |
| সুবিধা | চমৎকার স্থায়িত্ব |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের আকার | 16mm |
| নাম | স্পাউট সহ প্লাস্টিকের অগ্রভাগের ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ20 মিমি × 23 মিমি |
| স্পাউট সাইজ | φ16 মিমি × 18 মিমি |
| উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| বৈশিষ্ট্য | রঙিন |