| বৈশিষ্ট্য | বহনযোগ্য, জলরোধী, হালকা ওজন, ফ্যাশন প্রবণতা, পুনর্ব্যবহারযোগ্য, রিফিলযোগ্য, টেকসই, সহজ খোলা, লিক-প্র |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | স্ক্রু ক্যাপ |
| ব্যবহার | থলি |
| আবেদন | পানীয়, তরল সাবান, টিউব, লোশন, কোমল পানীয়, ক্রিম, বিয়ার, পাউচ |
| বৈশিষ্ট্য | বহনযোগ্য, জলরোধী, হালকা ওজন, ফ্যাশন প্রবণতা, পুনর্ব্যবহারযোগ্য, রিফিলযোগ্য, টেকসই, সহজ খোলা, লিক-প্র |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | স্ক্রু ক্যাপ |
| ব্যবহার | থলি |
| আবেদন | পানীয়, তরল সাবান, টিউব, লোশন, কোমল পানীয়, ক্রিম, বিয়ার, পাউচ |
| বৈশিষ্ট্য | বহনযোগ্য, জলরোধী, হালকা ওজন, ফ্যাশন প্রবণতা, পুনর্ব্যবহারযোগ্য, রিফিলযোগ্য, টেকসই, সহজ খোলা, লিক-প্র |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | স্ক্রু ক্যাপ |
| ব্যবহার | থলি |
| আবেদন | পানীয়, তরল সাবান, টিউব, লোশন, কোমল পানীয়, ক্রিম, বিয়ার, পাউচ |
| বৈশিষ্ট্য | বহনযোগ্য, জলরোধী, হালকা ওজন, ফ্যাশন প্রবণতা, পুনর্ব্যবহারযোগ্য, রিফিলযোগ্য, টেকসই, সহজ খোলা, লিক-প্র |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | স্ক্রু ক্যাপ |
| ব্যবহার | থলি |
| আবেদন | পানীয়, তরল সাবান, টিউব, লোশন, কোমল পানীয়, ক্রিম, বিয়ার, পাউচ |
| বৈশিষ্ট্য | বহনযোগ্য, জলরোধী, হালকা ওজন, ফ্যাশন প্রবণতা, পুনর্ব্যবহারযোগ্য, রিফিলযোগ্য, টেকসই, সহজ খোলা, লিক-প্র |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| টাইপ | স্ক্রু ক্যাপ |
| ব্যবহার | থলি |
| আবেদন | পানীয়, তরল সাবান, টিউব, লোশন, কোমল পানীয়, ক্রিম, বিয়ার, পাউচ |
| রঙ | সাদা রঙ, বা কোন রঙ |
|---|---|
| উপাদান | 100% নতুন PE প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6mm |
| বহির্মুখী ডামমিটার | 11.6mm |
| কোম্পানীর ধরণ | কারখানা |
| পণ্যের নাম | শিশুর খাবারের থলি |
|---|---|
| আবেদন | ফলের কাদামাটি / জল সংরক্ষণের ব্যাগ |
| রঙ | বৈচিত্র্যময় রঙ |
| উপাদান | পিই ফুড গ্রেড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ ক্যালিবার | 9.6 মিমি |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |