| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট বন্ধ |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| নাম 2 | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
| ভিতরের ব্যাস | 22 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 24.5 মিমি |
| ব্যাস | 0.55 * 0.48cm |
|---|---|
| হট সীল আকার | 22mm |
| ওজন | 1 জি |
| বৈশিষ্ট্য | এক - টুকরা টুকরো টুপি |
| রঙ | সাদা রঙ এবং নিজস্ব রঙ |
| রঙ | মৌলিক রঙ |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক পলিথিন |
| ভিতরের ব্যাস | 5 মিমি |
| বাইরের ডাইমেট | 7 মিমি |
| তাপ সীল আকার | 25 মিমি |
| রঙ | হোয়াইট, কাস্টমাইজ্ড গ্রহণ |
|---|---|
| উপাদান | Polyethylene প্লাস্টিকের |
| ক্যাপ শৈলী | সাশ্রয়ী মূল্যের নখর আভার |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিলিমিটার |
| ব্যাস করাত | 18 মিলিমিটার |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| বাইরের ডাইমিটার | 18 মিমি |
| কাস্টম অর্ডার | গ্রহণ করুন |
| উপাদান | পিইটি /এএল /পিএ /পিই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 150C |
| ক্যাপ স্টাইল | স্পাউট ক্যাপ |
| স্পাউট ব্যাস | 8.6 মিমি, 9.6 মিমি, 12 মিমি, 16 মিমি, ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | প্যাকেজিং লন্ড্রি তরল জন্য বিভিন্ন শৈলী প্লাস্টিক তরল স্পাউট ব্যাগ |
| পণ্যের নাম | হোয়াইট স্পাউট শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| শিলিং উপর | পরতী পচা |
| গঠন | নজল, বীমা রিং এবং স্পাউট টুপি |
| উপাদান | পিई রিসিভার উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6cm |
| আইটেম নাম | রেসিপি ক্যাপসুল স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | রেসিপি ক্যাপসুল |
| টাইপ | স্পাউট, সিলিং লুপ এবং কভার |
| উপাদান | পিই গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেমি |
| পণ্যের নাম | পিলফার প্রুফ স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| জন্য কভার | লন্ড্রি তরল থলি |
| আউটলুক | প্লিফার প্রুফ রিং আছে |
| উপাদান | PE ইকো বন্ধুত্বপূর্ণ উপাদান |
| ইনার ক্যালিবার | 1.6 সেন্টিমিটার |
| নাম | শিশুর খাদ্য থলি ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ20 × 23 মিমি |
| স্পাউট সাইজ | φ16 মিমি × 18 মিমি |
| উপাদান | এইচডিপিই ফুড গ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য | সুবিধাজনক ঘূর্ণন |