| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ20mm × 23mm |
| স্পন্দিত অভ্যন্তর ডিয়া | φ16mm |
| স্পাউট বাইরের ডিয়া | φ18mm |
| বৈশিষ্ট্য | রঙিন |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ফয়েল লাইনার এবং সিল সঙ্গে |
| সুবিধা | টাইট সিলিং আপ |
| উপাদান | পিই খাবার গ্রেড |
| স্পাউট ব্যাস | 4-20mm |
| আইটেম নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| আবেদন | ত্বকের যত্ন ডয়প্যাক |
| প্লাস্টিক প্রকার | ফুড গ্রেড এ |
| ইনার ক্যালিবার | 5 মিলিমিটার |
| বাইরের ক্যালিবার | 6.3 মিমি |
| আইটেম নাম | প্লাস্টিক ঢালা spouts |
|---|---|
| উপাদান | পিই |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 18 মিমি |
| পুরুত্ব | 1 মিমি |
| পণ্যের নাম | কভার সহ মাঝারি আকারের প্লাস্টিকের অগ্রভাগ |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| কল | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপস |
| ভিতরের ব্যাস | 22mm |
| ব্যাস করাত | 24.5mm |
| নাম | শিশুর খাদ্য থলি থলি ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ13 মিমি × 15.5 মিমি |
| স্পাউট ইনার দিয়া | φ8.6 মিমি |
| স্পাউট এক্সটার্নাল দিয়া | φ10.5 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ফুড গ্রেড অ্যাডমিট |
| আইটেমের নাম | প্লাস্টিকের স্পাউট স্ক্রু অগ্রভাগ ক্যাপ |
|---|---|
| প্রয়োগ | ডোপ্যাকের উপরে সিল চাপুন |
| প্লাস্টিক ধরন | খাদ্য গ্রেড এ |
| ইনার দিয়া | 5mm |
| আউটার দিয়া | 6.3mm |
| নাম | উদ্ভাবন ডিম্বাকৃতি প্লাস্টিকের স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অদ্ভুত ধরনের |
| উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 12 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 14 মিমি |
| পণ্যের নাম | সস জ্যাম জন্য প্লাস্টিকের স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| আবেদন | সস জ্যাম নমনীয় স্পাউট ব্যাগ |
| আউটলুক | স্পাউট, স্ক্রু ক্যাপ, অ্যান্টি-স্টিলিং রিং |
| উপাদান | PE স্যানিটারি গ্রেড উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি/10 মিমি |
| পণ্যের নাম | ক্যাপ সঙ্গে প্লাস্টিক ডবল ফাঁক স্তন্যপান অগ্রভাগ |
|---|---|
| প্যাকিং অন | স্পাউট থলি |
| উপাদান | পলিথিন উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 11.6 মিমি |