| নাম | প্লাস্টিক স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ13 মিমি × 15.5 মিমি |
| স্পাউট ইনার দিয়া | φ8.6 মিমি |
| স্পাউট আউটার দিয়া | φ10.5 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল গ্যাপ |
| পণ্যের নাম | নমনীয় প্যাকেজিং ব্যাগ স্পাউট ক্যাপস |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| মোট উচ্চতা | 34.3mm |
| ভিতরের ব্যাস | 22mm |
| ব্যাস করাত | 24.5mm |
| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট কভার |
|---|---|
| ক্যাপ আকার | φ13 মিমি × 15.5 মিমি |
| স্পাউট ইনার দিয়া | φ8.6 মিমি |
| স্পাউট আউটার দিয়া | φ10.5 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | চুরি বিরোধী |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট বন্ধ |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| নাম 2 | প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
| ভিতরের ব্যাস | 22 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 24.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | স্পাউট কভার স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল ফাঁক |
| উপাদান | PE উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিলিমিটার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 18 মিলিমিটার |
| পণ্যের নাম | কম্পোস্টেবল স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| আবেদন | বিভিন্ন নমনীয় স্পাউট থলি |
| আউটলুক | একক ফাঁক |
| উপাদান | PE খাদ্য নিরাপত্তা উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি |
| উপাদান | পিইটি /এএল /পিএ /পিই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 150C |
| ক্যাপ স্টাইল | স্পাউট ক্যাপ |
| স্পাউট ব্যাস | 8.6 মিমি, 9.6 মিমি, 12 মিমি, 16 মিমি, ইত্যাদি |
| ব্যাগের আকার | রীতি অনুযায়ী |
| আইটেম নাম | সহজ খোলা ঢালা স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অ বিষাক্ত, স্বাদহীন |
| টাইপ | অগ্রভাগ, ক্যাপ কভার |
| উপাদান | PE স্যানিটারি উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| পণ্যের নাম | পুষ্টির টুপি |
|---|---|
| ব্যবহার | ভিটামিন ড্রিংক প্যাকেজিং |
| ব্যবহার পদ্ধতি | প্রেস এবং শেক |
| প্লাস্টিক বেধ | 0.6 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | নতুনত্ব নতুন |
| পণ্যের নাম | পিপি বাচ্চাদের খাবারের থলি থুথু |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| প্লাস্টিক ধরন | পিপি / পিই প্লাস্টিকের |
| ইন দিয়া ভিতরে অগ্রভাগ | φ15mm |
| দিয়ার বাইরে অগ্রভাগ | φ17mm |