| নাম | ফ্লিপ বিতরণ ক্যাপ স্পাউট পাউচ প্যাকেজিং |
|---|---|
| সরবরাহের ধরণ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পাউচ টাইপ | উপরের ক্যাপগুলি ফ্লিপ করুন |
| বৈশিষ্ট্য | 20 410 ফ্লিপ বিতরণ ক্যাপ সহ |
| মুদ্রণ প্রক্রিয়া | গ্র্যাভর প্রিন্টিং, ডিজিটাল প্রিন্টেড |
| নাম | ফ্লিপ শীর্ষ তরল স্পাউট স্ট্যান্ড আপ ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 250ml |
| সিল প্রকার | স্পাউট + ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্লিপ শীর্ষ lids সঙ্গে |
| মুদ্রণ প্রক্রিয়া | গ্র্যাভর প্রিন্টিং, ডিজিটাল প্রিন্টেড |
| আইটেম নাম | ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| ভিতরের ব্যাস | 24 মিমি |
| বহিঃপৃষ্ঠের ব্যাস | 27 মিমি |
| গলার উচ্চতা | 18 মিমি |
| ভেন্ট হোল ব্যাস | 3 মিমি |
| আইটেম নাম | শীর্ষে বিতরণ ক্যাপগুলি ফ্লিপ করুন 24 410 |
|---|---|
| ঘাড় ব্যাস | 24mm |
| বাহ্যিক ঘাড় ব্যাস | 27mm |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18mm |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মি.মি. |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| রঙ | নিজস্ব রঙ, হালকা ধূসর এবং সাদা |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Cheer Pack |
| উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের ব্যাস | 12 মিলিমিটার |
| ব্যাস করাত | 14 মিলিমিটার |