| ভিতরের ব্যাস | 22 মিমি |
|---|---|
| গরম সীল আকার | 86 মিমি |
| ওজন | 2.8 গ্রাম |
| সহ্যের তাপমাত্রা | 83° |
| রঙ | নীল |
| পরিচিতিমুলক নাম | Cheer Pack |
|---|---|
| উপাদান | পি ই |
| ক্যাপ শৈলী | অ ভর্তি |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6cm |
| ব্যাস করাত | 1.8 সেমি |
| পণ্যের নাম | পাউন্ড স্পাউট উপরে দাঁড়ানো |
|---|---|
| উপর প্যাকিং | ডিটারজেন্ট লন্ড্রি তরল Doypack |
| উপাদান | PE খাদ্য গ্রেড |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 12Millimeter |
| বহিঃপৃষ্ঠের ব্যাস | 14Millimeter |
| আইটেম নাম | ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি ফুড গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 20 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 23 মিমি |
| উচ্চতা | 19 মিমি |
| আইটেম নাম | 20 410 ফ্লিপ টপ ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি ফুড গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 20 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 23 মিমি |
| উচ্চতা | 19 মিমি |
| আইটেম নাম | শীর্ষ ক্যাপ ফ্লিপ করুন |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 20mm |
| বাইরে ব্যাস | 23mm |
| উচ্চতা | 19mm |
| জল pourালা ব্যাস | 3.2mm |
| ণশড | 24/410 ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 24mm |
| বাইরে ব্যাস | 27mm |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18mm |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মি.মি. |
| আইটেম নাম | ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ 24 মিমি |
|---|---|
| নেক ইনসাইড দিয়া | 24 মিমি |
| ঘাড় বাইরে দিয়া | 27 মিমি |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 22 মিমি |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মিমি |
| ণশড | 24/410 ফ্লিপ টপ ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 24 মিমি |
| বাইরে ব্যাস | 27 মিমি |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18 মিমি |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মিমি |
| ণশড | 24/410 ফ্লিপ শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 24mm |
| বাইরে ব্যাস | 27mm |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 18mm |
| তরল ড্রপ ব্যাস | 3 মি.মি. |