| আইটেম নাম | স্পাউট ক্যাপ অগ্রভাগ 13 মিমি ডোপ্যাক প্লাস্টিকের স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান | খাদ্য গ্রেড পিই উপাদান |
| স্পাউট আকার | 13 মিমি স্পাউট ক্যাপ |
| উচ্চতা | 3.35 সেমি |
| নীচে সিলিং দৈর্ঘ্য | 3.6 সেমি |
| আইটেম নাম | প্লাস্টিক টিউব মাথা |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যালুমিনিয়াম প্ল্যাটিক টিউব |
| আইটেম উপাদান | পলিথিন প্লাস্টিক |
| অগ্রভাগ ভিতরের ব্যাস | 8.5 মিমি |
| অগ্রভাগ বাইরের ব্যাস | 11.5 মিমি |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| আইটেম নাম | শীর্ষ বোতল ক্যাপ ফ্লিপ করুন |
|---|---|
| ব্যাসের অভ্যন্তরে | 20mm |
| বাইরে ব্যাস | 23mm |
| উচ্চতা | 19mm |
| জল pourালা ব্যাস | 3.2mm |
| আইটেম নাম | টুইস্ট অফ স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | মিনি ব্যাস |
| ব্যবহার | মাটির মাস্ক প্যাকের জন্য |
| ক্যালিবল | 5.5 মিমি * 4.8 মিমি |
| পুরুত্ব | 1 মিমি |
| আইটেম নাম | 20/410 ফ্লিপ টপ বোতল ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি ফুড গ্রেড |
| ভিতরের ব্যাস | 20 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 23 মিমি |
| ঘাড়ের উচ্চতা | 19 মিমি |