| আইটেমের নাম | প্রতিদিনের রাসায়নিক পণ্যগুলির থলি জন্য প্লাস্টিক স্পাউট ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই উপাদান, জারা প্রমাণ |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেন্টিমিটার |
| ব্যাস করাত | 1.8 সেন্টিমিটার |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1millimeter |
| উপাদান | পিইটি /এএল /পিএ /পিই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 150C |
| ক্যাপ স্টাইল | স্পাউট ক্যাপ |
| স্পাউট ব্যাস | 8.6 মিমি, 9.6 মিমি, 12 মিমি, 16 মিমি, ইত্যাদি |
| ব্যাগের আকার | রীতি অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | তাত্ক্ষণিক শরবত পাউডার ক্যাপ |
|---|---|
| ব্যবহার | তাত্ক্ষণিক শরবত পাউডার প্যাকেজিং |
| উপাদান | পিপি খাদ্য উপাদান |
| পুরুত্ব | 0.6 মিমি |
| ক্ষমতা | 4 গ্রাম |
| নাম | স্পাউট সঙ্গে স্ক্রু ক্যাপ |
|---|---|
| তাপ সীল আকার | 26 মিমি |
| ভিতরের ব্যাস | 8.6 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 10.5 মিমি |
| বৈশিষ্ট্য | ডাবল গ্যাপ |
| উপাদান | পিইটি /এএল /পিএ /পিই |
|---|---|
| পুরুত্ব | 150C |
| ক্যাপ স্টাইল | স্পাউট ক্যাপ |
| স্পাউট ব্যাস | 8.6 মিমি, 9.6 মিমি, 12 মিমি, 16 মিমি, ইত্যাদি |
| ব্যাগের আকার | রীতি অনুযায়ী |
| নাম | প্লাস্টিক স্পাউট অগ্রভাগ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | লিপস্টিক ব্রাশ/মাস্কারার ব্রাশ দিয়ে |
| স্পাউট ইনার দিয়া | φ8 মিমি |
| স্পাউট আউটার দিয়া | φ9.2 মিমি |
| ক্যাপ আকার | φ11 মিমি × 14 মিমি |
| আইটেম নাম | শিশুর ভেজা মুছা .াকা |
|---|---|
| বাইরের দৈর্ঘ্য | 108.5 মিমি |
| বাইরের প্রস্থ | 73mm |
| অভ্যন্তরের দৈর্ঘ্য | 70mm |
| ইনার প্রস্থ | 40mm |
| পণ্যের নাম | সাদা স্পাউট শীর্ষ ক্যাপ |
|---|---|
| সিলিং অন | যৌগিক ব্যাগ |
| গঠন | অগ্রভাগ, বীমা রিং এবং স্পাউট ক্যাপ |
| উপাদান | PE রেসিপি উপাদান |
| ভিতরের ব্যাস | 1.6 সেমি |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক স্পাউট ফয়েল সীল লাইনার সঙ্গে অগ্রভাগ কভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সুরক্ষা সহজ peelable সীল লাইনার সঙ্গে |
| ফাংশন | 100% সিলিং আপ, লিক হবে না |
| স্পাউট উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| ইনার ক্যালিবার | 16 মিমি |
| নাম | শ্বাসযোগ্য 16 মিমি স্পাউট ক্যাপ PE উপাদান সাদা কালো রঙের ইনজেকশন মডেলিং |
|---|---|
| ভিতরের ব্যাস | 16 মিমি |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 18 মিমি |
| উপাদান | পিই |
| রঙ | সাদা কালো |